30.03.2021 Словакия — Россия. Обзор отборочного матча ЧМ-2022

30 марта 2021, 23:39. 4465. 10. Фото © Twitter / Сборная России. После Мальты и Словении было чёткое ощущение того, что сборная России поймала кураж. Уже разогнались, бежим вперёд и свою игру нащупали. Молодые стараются себя показать, а ветераны сборной по-прежнему хороши. … Но злая и разбитая ничьими с Кипром и Мальтой Словакия имела на матч против наших свои планы и счёты. Широков называл сборную Словакии «колхозом», а они не раз уделывали Россию: как будет теперь? Уже на 1-й минуте Александр Головин неплохо исполнил штрафной, но в створ ворот попасть не удалось. Далее моментов не сказать чтобы было много. Скорее — их вообще не было, зато хватало фолов и карточек.

31.03.2021 Дания (U-21) — Россия (U-21). Обзор матча ЧЕ-2021 среди молодёжных сборных

Россия проиграла Дании без шансов. Евро-2021 для нас закончен. … Молодёжная сборная России в начале матча с Данией пропустила два гола за минуту. 19:12. Дания U21 — Россия U21: датчане открыли счёт на 10-й минуте. 18:58. Черчесов — об эпизоде с Джикией и Фернандесом: может, во время игры что-то перепутали. … Евро-2021 для нас закончен. 31 марта 2021, 21:10 Футбол / Сборная России